ps1061506

10.03
07:41

Какой мобильный телефон купить ребенку: четыре гаджета до 9 000 рублей

В ценовом диапазоне до 9 000 рублей внушительный выбор: порядка двухсот пятидесяти смартфонов. Только среди них много устаревших вариантов, что не поддерживают новые стандарты сотовой связи. Поэтому смотрите на год изготовления гаджета – идеален 2019, данные телефоны перечислены ниже.

Четыре долговечных и доступных телефона:

Xiaomi Redmi Go 16GB. Самый бюджетный вариант, в котором имеется все необходимое – яркий экран размером пять дюймов, достаточно производительный четырехъядерный процессор с графическим ускорителем, емкий аккумулятор на целых 3 000 мАч., хороший объем внутренней памяти в 16 Гб. Понятный в управлении, живучий и недорогой – купить мобильный телефон предлагают всего за 5 590 рублей.
купить мобильный телефон
Huawei Y5 2019. Красивый смартфон для учебы, развлечений и общения – выделяется необычным корпусом и хорошим техническим наполнением. Батарея в 3 020 мА/ч держит заряд почти двадцать четыре часа, большой дисплей в 5,45 дюймов эргономично лежит в руке, камера в 8 мПА создает вполне хорошие фотографии, мощный динамик слышно в шумных местах. Стоимость почти 6 000 рублей.
купить смартфон Huawei
Honor 8A. Флагман с разными фишками – современный экран с функцией защиты зрения, прочный корпус из пластика, модуль NFC для быстрой оплаты в магазинах, распознавание хозяина по лицу и отпечатку пальца, внушительная память на 32 Гб. Продается за семь тысяч девятьсот девяносто рублей.
купить мобильный телефон
Huawei Y6. Новая техника с интуитивно понятным интерфейсом, емким аккумулятором объемом 3020 мАч, четырехъядерным процессором, неплохой камерой 13 Мп, возможностью фотосъемки при малом уровне освещенности. Чаще всего купить смартфон Huawei Y6 предлагают почти за 9 000 рублей – в наличии два цвета корпуса, сапфировый и янтарный.
купить смартфон Huawei
Посмотреть развернутые характеристики перечисленных телефонов и подобрать другие модели можно на kypla.ru – это интернет-магазин электроники с оперативной доставкой по городам России. Гарантия минимальной цены, рекомендуем!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).